Indomob

[OFFICIAL] Indonesian buddies gather here! (Indonesian Buddies Thread)

434 posts in this topic

Hallooo buddies. Im the new one! Lets support Gfriend together. Hehehehehe 😊

0

3 hours ago, Dumpi said:

Hai halo..

Mau nanya, kalo full album gitu biasanya brp ya harganya? Plus shipping jg. Baru pertama kali kecantol kokoreaan, biasanya jejepangan soalnya ahaha

barusan cek harga albumnya di synnara, 18600 Won. Sekitar Rp 215k. Tp kurang tau deh kalo shipping fee nya brp~

------------------------------------------------------

Btw, yg mau beli albumnya, kalian mau beli dimana? Terakhir sih gw beli di melodiary, itu website Indo. Dan wkt itu pre order. Tp lagi mikir pengen beli di synnara, atau yesasia atau kpop mart soalnya langsung keitung di hanteo sama gaon. Cuma masalahnya ga punya account paypal :"D

0

8 minutes ago, MINO said:

barusan cek harga albumnya di synnara, 18600 Won. Sekitar Rp 215k. Tp kurang tau deh kalo shipping fee nya brp~

Btw, yg mau beli albumnya, kalian mau beli dimana? Terakhir sih gw beli di melodiary, itu website Indo. Dan wkt itu pre order. Tp lagi mikir pengen beli di synnara, atau yesasia atau kpop mart soalnya langsung keitung di hanteo sama gaon. Cuma masalahnya ga punya account paypal :"D

ada jasa Paypal kok di Kaskus kl mauuu. tp yang pasti kurs Paypal sama Kurs biasa beda. terakhir make kurs US di paypal 15000 kl gasalah. 

shipping fee gratis kan kl beli lebih dari 20.000 won. 2 album udah dapet shipping fee. yuk order bareng bareng wkwkwk

0

3 minutes ago, Eunhaler said:

ada jasa Paypal kok di Kaskus kl mauuu. tp yang pasti kurs Paypal sama Kurs biasa beda. terakhir make kurs US di paypal 15000 kl gasalah. 

shipping fee gratis kan kl beli lebih dari 20.000 won. 2 album udah dapet shipping fee. yuk order bareng bareng wkwkwk

Jasa paypal? jd kita "pinjem" account paypal org lain gitu? boleh sih kalo Indo Buddies mau bikin group order, biar shipping feenya gratis juga lol xD

0

yep, tapi doi yang orderin, btw krn ini Synnara gatau deh doi mau apa enggak, plus setau gw Indo kalo order lebih dari $50 bakal kena Bea deh tp asli untung- untungan itu... kl mau ngadain sih mending ambil 5 album aja. LOL

0

Nah iya tuh, belinya diakumulasi, jadi shipping fee-nya murah ke satu alamat aja, ntar kalo udah nyampe kan gampang pake jne atau tiki

0

Just now, Dumpi said:

Nah iya tuh, belinya diakumulasi, jadi shipping fee-nya murah ke satu alamat aja, ntar kalo udah nyampe kan gampang pake jne atau tiki

emangnya mau ikutan? kl mau sih ayoo...

0

3 hours ago, Reishi32 said:

sowonderful mah ph buddies, wkwkwk

Tau kok, gue yang ngajarin bhs indo, lel.

0

"떨리는 그대 손을 꽉 잡아줄게요, 따스히 감싸줄게요"

33 minutes ago, MINO said:

Gue kayaknya tetep di LuciousKhouse, packingnya rapih dan afaik paling murah di Indo.

0

5 minutes ago, Yuju's Mango said:

Gue kayaknya tetep di LuciousKhouse, packingnya rapih dan afaik paling murah di Indo.

tell me when you're going to buy. i nitip nitip

0

22 minutes ago, Eunhaler said:

yep, tapi doi yang orderin, btw krn ini Synnara gatau deh doi mau apa enggak, plus setau gw Indo kalo order lebih dari $50 bakal kena Bea deh tp asli untung- untungan itu... kl mau ngadain sih mending ambil 5 album aja. LOL

ga harus synnara sih, yesasia boleh. keitung di hanteo soalnya~

6 minutes ago, Yuju's Mango said:

itu website Indo?

0

3 minutes ago, MINO said:

itu website Indo?

Iya, dan beli disitu tetep kehitung di hanteo. Twitternya @luciouskhouse / websitenya luciouskstore.com

0

4 minutes ago, MINO said:

yesasia lebih mahal $3 wkwk belom paypalnya lagi haha

0

5 minutes ago, Yuju's Mango said:

Iya, dan beli disitu tetep kehitung di hanteo. Twitternya @luciouskhouse / websitenya luciouskstore.com

eh? serius keitung di hanteo? barusan liat websitenya dan ga ada keterangan apa-apa soal hanteo?

4 minutes ago, Eunhaler said:

yesasia lebih mahal $3 wkwk belom paypalnya lagi haha

ah really? duh bingung

0

5 minutes ago, MINO said:

eh? serius keitung di hanteo? barusan liat websitenya dan ga ada keterangan apa-apa soal hanteo?

ah really? duh bingung

yeppp. http://www.yesasia.com/us/gfriend-vol-1-lol-laughing-out-loud-version/1050759279-0-0-0-en/info.html

0

42 minutes ago, Eunhaler said:

emangnya mau ikutan? kl mau sih ayoo...

Kalo saya sih mau aja, soalnya masih nubi ttg korean stuff. Ya kalo ada yang berkenan sih, mau dong nitip-nitip :D

0

Eh, GFRIEND06 ngadain PO tuh buat yang di Indonesia. 

0

45 minutes ago, choeyunx said:

Eh, GFRIEND06 ngadain PO tuh buat yang di Indonesia. 

iya, lagi nungguin detailnya. Semoga aja ga ribet xD

0

ada admin GFriend06 disiniii??? 

0

YES24indonesia, melodiary, sama luciouskstore tiga tiganya keiitung hanteo kok setau gue ._. Cuman bakal ada fee kemerekanya, abisnya kan pake jasa mereka. Kalo mau beli bareng2 dan ada yg akomodir mungkin bisa lebih murah (tanpa ada yg ambil untung wakwak)

0

kalo mau bareng boleh ikutan?

belom pernah beli album sebelumnya & masih mikir2 soal shipping fee nya :D

0

Comeback date nya udh di release belom? Sorry gw buddy lola:D

And kira2 shipping dateng brapa hari/minggu ya? Soalnya gue mau balik ke Surabaya tanggal 20-27 an, or maybe should I send the package there?

0

Kalo mau beli album mau cepet sampai sih beli di kpopconnection aja khususnya buat yang daerah jabodetabek itu deket. Atau dari kpop gasoogalore juga packingnya bagus dan cepat kok. Kalo kamu dari daerah sumatera ((khususnya sumatera utara)) beli dari melodiary aja. Lucious juga bagus sih cuman aku agak kecewa gara gara waktu itu ngebeli album ioi lama banget nyampenya. Itu tuh online store yang jual kstuff terpercaya pokoknya hahaha

On 7/3/2016 at 9:52 PM, billyriwu said:

mungkin gak sih gfriend ke indo dalam waktu dekat ini?

mungkin aja kalo ada EO yang ngebawa banyak k-idol ke suatu negara gitu kaya event music bank / mcountdown. tapi kalo kaya solo concert kayanya masih lama sih...

Edited by yujuice
0

1 hour ago, Indomob said:

Comeback date nya udh di release belom? Sorry gw buddy lola:D

And kira2 shipping dateng brapa hari/minggu ya? Soalnya gue mau balik ke Surabaya tanggal 20-27 an, or maybe should I send the package there?

Comeback datenya tgl 11 July.

Wah kalo itu, bisa beda beda tergantung siapa yg ngurusinnya 😅😅 ada yg 2 minggu, ada yg lebih lama lagi jg, kurang tau sih kalo ada yg lbh cepet dari itu ._.

0

53 minutes ago, maknaesminion said:

Comeback datenya tgl 11 July.

Wah kalo itu, bisa beda beda tergantung siapa yg ngurusinnya 😅😅 ada yg 2 minggu, ada yg lebih lama lagi jg, kurang tau sih kalo ada yg lbh cepet dari itu ._.

biar aman tar ajalah pas gw dah balik, lumayan kan kalo keitung di Hanteo :D

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor